Фефочка.ру - Женский журнал




Женщина и развод

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
30 октября 2013

Женщина и развод

Развод  — по опросу социологов занимает одно из лидирующих мест по стрессам. Он является одним из самых драматичных периодов в семейной жизни, моментом, когда происходит перелом отношений в паре и люди принимают решение о расставании. Развод приходит с эмоциональными тяжелыми переживаниями, способными подкосить морально и взрослых и детей.

Причинами могут быть разнообразные жизненные ситуации. Причиной развода может быть очень часто скука, или жизненная рутинность. Женщиной острее переживаются все возникающие проблемы в семье. А после пережитого развода у женщины развивается целый ряд комплексов виноватости.

Подруги и родственники возлагают зачастую на женщину ответственность за то, что это она не сохранила семью, вернуть и удержать мужа. Психологические проблемы женщин после развода протекают тяжелее, чем у мужчин, и женщины очень часто терпят мужскую тиранию, в альтернативу упреков родственников. Если вы решили разводиться окончательно, то женщина должна воспринимать его не как несчастный случай, со слезами и самобичеванием, а с гордо поднятой головой как возможность расширения возможностей горизонта.

В пределах современного поведения в обществе, бракоразводные тяжбы воспринимаются самим обществом как нечто нормальное. Поэтому разведенная женщина всегда имеет свой второй, а то и третий шанс для нормального построения своей личной жизни. Например, домохозяйки могут обзавестись интересной новой работой, где женщина сможет встречаться с большим количеством людей и обзавестись новыми знакомствами.

После процесса развода женщина зачастую начинает уделять больше внимания себе любимой. Процесс развода становиться стимулом для изменения прически, обновления своего гардероба, смене своего рациона питания. Женщина вполне способна высказывать свое сожаление и горе по поводу бракоразводного процесса, и это пойдет ей только на пользу, так как выговариваясь она будет избавляться от прошлого.

Ну а узнать все про участки по Симферопольскому шоссе и приобрести их вы можете посетив сайт www.beregudach.ru. Только там вы найдете лучшие участки без переплат.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.