Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Почему же он не звонит? Разберёмся в причинах

Почему же он не звонит? Разберёмся в причинах

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
17 октября 2013

Почему же он не звонит? Разберёмся в причинах

«Накручивание» себя — эта черта присуща практически всем девушкам. В любой ситуации они способны найти множество проблем, множество причин, которые привели к возникновению этих проблем, и тысячи вариантов, чтобы их решить. Можно придумать уйму обстоятельств, которые могут помешать мужчине позвонить после первого свидания. Но так ли их много на самом деле? Давайте разберёмся.

Он пытается понять, что произошло.

Первая встреча «глаза в глаза» не в каждом случае дает достаточное количество информации о человеке. Вы ведь наверное не раз в памяти воспроизвели каждый момент, каждое слово, что он сказал. Поверьте, точно тем же занимается и он, особенно если ему в районе 30 лет, и он осознанно готов завести семью. Делить свою жизнь с человеком, которого нельзя назвать «спутником жизни» не хочется никому. «Является ли эта замечательная девушка моей второй половинкой?» — думает в этот момент мужчина, а вы в это время размышляете на тему, почему он не звонит.

В данном случае обоим стоит подождать. Сколько же нужно будет ждать для принятия окончательного решения? Пару дней, может три, но это максимум. Если он не позвонил по истечении трёх суток, не стоит надеяться на дальнейшие отношения.

Человек-загадка.

Вы не поверите, но мужчины способны на интриги и создают образ некой неизвестности. Вполне вероятно, он хочет показаться деловым человеком, у которого нет времени, или же оценивает ваше поведение в этой ситуации. Здесь главное — ожидание и спокойствие. Ждать стоит тоже три дня, дальше можете не утешать себя…

Непредвиденные обстоятельства.

Ну а если вы хотите сделать татуировки Москва — посетите сайт www.tattooformat.ru. Только там вам помогут быстро сделать тату без угроз для вашего здоровья.

Вы придумываете кучу причин, почему он не звонит. Но стоит ли верить в правдоподобность этих причин? Практически в любой ситуации найдётся время, чтобы сообщить вам. Сломался мобильник? В наше время сотовый имеется почти у каждого. Не так сложно взять телефон у знакомого и позвонить со своей SIM-карты. Застенчивость? Для того, чтоб прийти на свидание, требуется куда меньше стеснительности, чем позвонить. В крайнем случае, если он действительно занят, можно написать смску. Вывод  довольно понятен: вы его не заинтересовали. И это не так плохо: зачем нужен мужчина, который не оценил по достоинству такое сокровище?
 



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.