Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как женщине одеться в театр

Как женщине одеться в театр

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
14 октября 2013

Как женщине одеться в театр

Не так часто приходится женщине посещать театр. В такие моменты, даже самая уверенная в себе леди может оказаться в затруднение в правильности выбора своего образа. Стремление каждой женщины выглядеть ослепительно и уникально в этот вечер объяснимо, так как подчеркнуть свою индивидуальность и показать себя во всей красе присуще каждой представительнице прекрасного пола. Если вам выпала такая возможность посетить театр, то рекомендуется, использовать и следовать нескольким простым правил, которые обеспечат вам замечательный результат, не разочаруют вас в своих ожиданиях.

Первое, что необходимо сделать, это определиться с выбором одежды, в которой вы будете посещать театр. Наиболее выгодный вариант, это использовать вечернее платье, это даст возможность продемонстрировать свое любимое платье, которое в повседневной жизни не оденешь, а таких удачных моментов для его демонстрирования не так уж много. Чтобы сделать правильный выбор цвета и фасона платья, необходимо учитывать комплекцию, рост тела и цвет волос.

Для полных натур, идеально подойдут длинные платья или платья средней длинны, достигающие икроножных мышц. Талия у такого платья должна быть завышена, ее можно подчеркнуть декоративным, узеньким ремешком. Такой метод выполняет отвлекающую функцию и подчеркивает красоту вашей верхней части тела. Эффектно будет смотреться открытый вырез декольте, у такого платья, если у вас умеренно полная грудь и длинная шея, если небольшая грудь, но вы полной комплекции, визуально увеличит объем груди и подчеркнет изгиб шеи, закрытый вариант платья с узким вырезом на декольте.

Ну а если вас интересует алкоголизм лечение — посетите сайт www.dar-med.ru. Только там вы найдете все чтобы вылечить ваши проблемы с алкоголем без проблем.

Не следует использовать платья с пышным низом, это визуально увеличит вашу полноту. Рекомендуется использовать платья с легким, свободный и струящимся низом, платья футляр или их подобие тоже не подойдут для полной фигуры, лишь подчеркнут и выделят недостатки такой фигуры. Цвет предпочтительно выбирать, спокойных и приглушенных тонов, но это не означает, что цвет должен быть черный. Эффектно выглядит такого покроя платья, темно- синих, лиловых, для светловолосых представительниц прекрасного пола, шоколадных и оливковых цветовой палитры, для брюнеток и рыжеволосых женщин. Этот вариант платья, визуально скроет вашу полноту, придаст утонченности и высоты вашему силуэту, подчеркнет и выделит достоинства, эффективно скроет все недостатки.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.