Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Резиновые сапоги: раньше в них ходили только в селе бабушки!

Резиновые сапоги: раньше в них ходили только в селе бабушки!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
13 октября 2013

Резиновые сапоги: раньше в них ходили только в селе бабушки!

Начинается сезон дождей: под ногами мокро, лужи большие и глубокие, и ты приходишь домой с намокшими ногами. А так и к простуде недалеко. Что же делать? Раньше резиновые сапоги было бы стыдно одеть. Раньше нужно было думать о красоте, но теперь мода думает не только о том, чтоб было красиво, но и о том, чтоб было комфортно. Так что вперед за резиновыми сапогами. Какие же модны этой осенью?

В этом сезоне модные такие цвета для сапог: неоновые цвета, «бензиновые разводи». Если выбираете с принтами, то можно брать те, что были модные весной. Это: «змеиная кожа», «тропики», «восточные мотивы», черно-белая графика. Главное, не нужно подбирать резиновые сапоги под одежду, потому что это как бы защита от дождя и поэтому здесь позволительно быть небрежным.

При покупке нужно тщательно осматривать товар, потому что бывают случаи, когда недобросовестные производители поставляют сапоги из дырками.

Если вы хотите, чтобы и зимой, когда будет под ногами мокро, не промокать ноги, то вы можете купить утеплитель для резиновых сапог и тогда сможете ходить в них и зимой.

Ну а если вас интересует свадебные украшения на автомобиль — посетите сайт www.party-boom.ru. Только там есть все чтобы отлично украсить авто на вашей свадьбе.

Экономия – это хорошая вещь, но только не берите самые дешевые сапоги. Они вряд ли вам прослужат долго, и в скором времени придется покупать еще одни. Лучше будет, если вы не пожалеете денег и купите себе подороже – больше шансов, что они хорошо будут носиться.

 Да, смешно, раньше такие сапоги надевали в деревне, когда делали какую то грязную роботу или пасли коров во время дождя, а теперь – это модно! Мало того, резиновые сапоги есть и на каблуках. Возможно, мода со временим их еще как-то улучшить, а нам будет дождь теперь не назойливой осенней погодой, а приятной прогулкой на работу или в университет!



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.