Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / «Уж замуж невтерпеж». Действительно ли все женщины хотят замуж?

«Уж замуж невтерпеж». Действительно ли все женщины хотят замуж?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
10 октября 2013

«Уж замуж невтерпеж». Действительно ли все женщины хотят замуж?

Практически все модные женские печатные издания обязательно содержат хотя бы одну статью данной тематики. Но годы текут, времена меняются, и для многих женщин на первое место становится карьера, а уж только потом, семья. Некоторым представительницам слабого пола даже в голову не приходит «окольцевать» себя, сейчас большинство из них живут в свое удовольствие, не  загоняя себя в рамки «старой девы». Это ни в коем случае не означает, что у них проблемы в личной жизни, вовсе наоборот- бурлят романы, льются рекой шампанское и цветы, а вот замуж никто не торопится, как бы ни убеждали нас газеты и журналы в обратном.  Эмансипация уже в нашей стране с каждым годом все выше и выше поднимает голову, и скоро, вероятно, мужчины окажутся самыми ярыми поклонниками брака.

Как ни странно, быть одинокой в наше время модно. Брак уже ассоциируется не с прекрасной загадочной шекспировской женщиной, а с вечно замотанной проблемами беднягой, у которой иногда не хватает  времени даже на то, чтобы привести себя в порядок. И женщины, и мужчины это прекрасно понимают. К тому же статистика разводов только подтверждает подобные размышления- около 50 % разводов! Чтобы окончательно «добить» ярых сторонников брака, ученые доказали, что замужние женщины чаще всех умирают от насилия, страдают психическими заболеваниями, да и живут намного меньше своих свободных «коллег». Брак, как считают многие, является серьезным препятствием для карьерного роста, личностного развития.

И последнее, сейчас женщины стали намного умнее и проницательнее, чем в прежние времена. Это дало им повод взглянуть на мужчин незамутненным справедливым взглядом. Увы, многие женщины просто не доверяют свою жизнь  инфантильным безответственным мужчинам, и на мой взгляд, совершенно правильно поступают.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.