Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Инструменты для укладки волос

Инструменты для укладки волос

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
9 октября 2013

Инструменты для укладки волос

Во все времена ухоженные волосы считаются украшением женщины. В наше время уход за волосами это целое искусство. Давайте разберемся.

Расчески обычно используют для точного разделения волов, вытягивания их при укладке и мягкого расчесывания. Расчески бывают разных видов : пластиковые, деревянные, с редким зубом или частым, с прямыми зубами и с шариком на конце. Щеток так же есть большое разнообразие : с мягкой или твердой щетиной, односторонние или круговые. Щетки легко мыть и они прослужат Вам долгие годы. Это главные инструменты для укладки. Далее мы разберем вспомогательные инструменты.

Не важно, короткие у нас волосы или длинные, мы уже практически не видим сушку волос без фена. Феном можно не только сушить волосы, но и с помощью щетки еще и одновременно укладывать их. Так же стали популярны и диффузеры. Это накладки на фен, которые помогают воздуху захватывать большую часть волос, тем самым, помогая их укладывать. Есть так же комбинированные приспособления, которые включают в себя расческу и подачу теплого воздуха, тем самым занимая только одну руку. Такая расческа – фен очень удобна для путешествий, ведь она помогает сэкономить место в чемодане. Для создания кудрей можно использовать всевозможные щипцы, бигуди, плойки, утюжки для гофрирования. Проводя эксперименты с различными приспособлениями для работы с волосами, Вы сможете найти для себя наиболее подходящий метод укладки с создания прически для своего стиля.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.