Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Подарок коллеге на день рождения

Подарок коллеге на день рождения

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
8 октября 2013

Подарок коллеге на день рождения

Очень важно построить хорошие взаимоотношения в коллективе. Подарок на юбилей как раз тот повод, чтоб дать человеку почувствовать себя индивидуальным и расположить его к себе. Существует огромный выбор подарков, которые Вы сможете подарить человеку, не зная его предпочтения. Поставка для канцтоваров, блокнот, ежедневник, сувенирную ручку, календарь, настольные часы и многое другое. Не стоит быть примитивным и дарить цветы, подарите кактус или фиалку в горшке.

Ну а если вам понадобилась качественная эпиляция в митино — посетите сайт www.fcsalon.ru. Только там вы найдете лучшие салоны красоты с приемлемыми расценками на услуги.

Можно выбрать из ручного творчества декоративный цветок под названием «топиарий». Таким сувениром Вы сможете приятно удивить и порадовать коллегу. Так же Вы можете рассмотреть в качестве подарка букет из мягких игрушек или конфет.

Главное следить за таким букетом, чтоб он не был вычурным, богатым. Простота и скромность подарка не смутят получателя, а только порадуют его. Можете подарить симпатичную статуэтку или декоративную свечу. Если Вы сможете узнать о предпочтениях того человека, у которого намечается торжество, то сможете отталкиваться от этого. Например ,если коллега вышивает, то подарите ей набор для вышивания который Вам больше по вкусу. Можете подарить коробку для рукоделия или симпатичные рукодельные ножницы, которые Вы сможете поискать в специализированных магазинах.

Если в качестве увлечения коллега предпочитает вязать, подарите пару мотков хорошей пряжи и спицы подходящей толщины. Не стоит дарить человеку одежду, обувь, сумки, аксессуары. С этим очень легко разойтись во вкусах и не угодить человеку. Парфюмерию или косметику тоже не стоит дарить, если Вы не знаете торговую марку, которую предпочитает получатель презента. Не стоит забывать об открытках. Можно купить стандартную, а можно и ручного производства.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.