Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Про вышивку крестиком

Про вышивку крестиком

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
8 октября 2013

Про вышивку крестиком

Издавна рукоделие считалось благородным занятием. Вышивка крестом не осталась в стороне. Сначала ее использовали для украшения одежды, потом стали создавать вышитые подушки, накидки. В наше время можно найти огромный выбор материалов для этого занятия. Пяльца, разного размера и цвета канва, мулине разных производителей и составов. Вышивание сейчас на пике моды. С помощью обычных разноцветных крестиков Вы сможете создать уникальные и притягивающие к себе внимание вещи.

Сумка с веселой собакой очень кстати подойдет для прогулки по пляжу. Очечник с ярким орнаментом Вы сможете подарить отцу, который постоянно ищет свои очки, а разноцветную восьмиугловую бискорню — маме, чтоб ее иголки были аккуратно туда воткнуты.

Так же из крестиков и канвы Вы можете легко создать закладку для любимой книги, брелочек для ключей, или украсить вышивкой простую футболку, сделав из нее эксклюзивную. Пара подушек с ангелами или кольцами станут прекрасным подарком на свадьбу подруги! С вышивкой крестом связано много примет. Например, если вышить набор американской фирмы Dimensions «почти идеальный» то в скором времени Вы станете мамой. Лошадь обозначает благополучие в работе, маки- комфорт в семье. Если Вы мечтаете о машине, так вышивайте ее! Не обязательно определенной марки, главное при вышивании думать о своей мечте. Так же люди, мечтающие о доме, когда его вышивают, думают о нем, представляют и как только сделают последний крестик, в очень короткий срок переезжают в свой дом!

Сейчас вышивание набирает популярность и среди мужчин. От бизнесменов до водителей берут с руки иголку и начинают вышивать. Кстати, вышивка крестом взяла свое начало как раз из мужских рук, ведь как только появилось это увлечение, оно было сугубо мужским. Так что не надо стесняться, берите в руки иголочку и начинайте делать мир вокруг себя ярче!

Ну а если вас интересует лучший фотограф на крещение москва — посетите сайт gernovich.ru. Только там вы сможете найти лучших фотографов и просмотреть их работы.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.