Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Правила подбора шарфа

Правила подбора шарфа

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
3 октября 2013

Правила подбора шарфа

Шарф давно стал незаменимым аксессуаром, с помощью которого можно сделать образ более ярким, романтичным, уютным, креативным в зависимости от выбранного цвета, фасона и сочетания с другими вещами. Помимо этого, шарф согревает в холодную погоду и защищает горло от холода, поэтому такой функциональный элемент гардеробы должен быть в шкафу у каждой модницы. Необходимо понимать, что в зависимости от фигуры, способа завязывания и стиля шарф может, как украсить, так и испортить образ, поэтому так важно правильно подобрать такой капризный, но любимый всеми аксессуар.

В гардеробе должны присутствовать как невесомые шарфы из лёгкой тонкой ткани, так и тёплые вязаные экземпляры.

Обладательницам стройной и немного худощавой фигуры желательно отдавать предпочтение шарфам светлых и пастельных тонов. В сочетании с тёмным пальто, они станут яркими акцентами, которые при этом не будут выглядеть агрессивно, а наоборот подчеркнут женственность. Если верхняя одежда светлого цвета, то шарф светлых оттенков с узором станет альтернативой в этом случае. Узор должен быть мелким. Если представительница прекрасного пола с худенькой фигурой любит привлекать к себе внимание, то можно надеть однотонный шарф яркого цвета. Лучше всего он смотрится, когда верхняя одежда однотонная. От сочетания светлой верхней одежды и тёмного шарфа лучше в этом случае отказаться.

Для полных представительниц прекрасного пола желательно выбирать шарфы из тонких лёгких тканей, которые привнесут в образ лёгкости и воздушности, не перегружая его. В плане рисунка органичнее всего в этом случае будет смотреться этнический узор. Сам шарф желательно выбирать спокойных, не слишком ярких цветов. Широкоплечие девушки могут накинуть шарф или палантин тёмного цвета на плечи, чтобы визуально сузить их.

Приобрести качественные детские подгузники вам поможет сайт www.babyland.by. Там вы найдете подгузники Moony по выгодной цене и с быстрой доставкой.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.