Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Народные средства, позволяющие избавиться от чрезмерного потоотделения

Народные средства, позволяющие избавиться от чрезмерного потоотделения

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
1 октября 2013

Народные средства, позволяющие избавиться от чрезмерного потоотделения

Если рассматривать проблему потоотделения с научной точки зрения, то можно сказать, что это вполне нормальная и нужная функция для человеческого организма. Но с другой стороны, как же много неприятностей она доставляет, особенно женщинам. Что только они не делают, чтобы решить эту проблему. Мы советуем вам обратиться к народной медицине. ведь именно они, проверены не одним поколением наших прабабушек и уж тем более никоим образом не принесут никаких неприятных последствий.

Если вы располагаете временем, то лучше вам будет обратиться к настоям. Предлагаем вам самое популярное народное средство:

Возьмите одну столовую ложку коры дуба, сок одного лимона и один стакан кипятка. В этом отваре нужно смачивать ватный тампон и протирать проблемные места каждый день. Можете также использовать отвар ромашки аптечной. Вскипятите два литра воды и залейте шесть столовых ложек сухих измельченных соцветий ромашки. Настаивать ее нужно один час, а потом добавить туда пару ложек соды питьевой.

Если не хотите заниматься настойками, отваривать и запаривать, то можете применить эфирные масла. Подойдет масло сандала, туберозы и шиповника, купите одно из них и пользуясь ватой, также наносите на самые проблемные места.

Бразильские женщины решают эту проблему очень просто – они берут тоненькие дольки лимона и на несколько минут прикладывают их к подмышкам. Перед этой процедурой нужно обязательно протереть кожу антибактериальными салфетками. Результат будет потрясающий, вы избавитесь от пота на целый день.

Также по утрам нужно принимать контрастный душ и смазывать подмышечные впадины тряпочкой смоченной в растворе уксуса.

Ну а если вам нужна обувь и одежда для танцев — посетите сайт http://www.wildberries.ru/catalog/2842/page.aspx. Только там вы найдете все что нужно для того чтобы начать заниматься танцами или продолжить ваше увлечение в лучшей одежде и удобной обуви.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.