Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Одежда для тех, кому за тридцать

Одежда для тех, кому за тридцать

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
30 сентября 2013

Одежда для тех, кому за тридцать

Достигнув определенного возраста, любая девушка должна понимать, что пришло время менять все свои тинейджерские и молодежные вещи на классический стиль. Понятно, что в рваные джинсы и толстовки не всегда уместно одеваться в тридцать лет. В этом возрасте девушка должна стать женственной, элегантной, стильной и уверенной в себе. Поэтому исключительно эти достоинства должны подчеркивать ее гардероб. Совсем не просто сразу привыкнуть к классическому стилю, поэтому нужно делать это постепенно. Обязательно должны присутствовать следующие вещи в гардеробе тридцатилетней женщины.

Брюки чинос. Это легкие брюки из тоненькой ткани, которые делают фигуру женственной и стройной. К ним идеально подходят, как балетки, так и туфли на высоких каблуках.

Тренч . Это особенно актуально сегодня модный классический плащ. Он может быть разных цветов и длины. Пастельные тона лучше всего подходят для деловых женщин, а красный цвет — для раскованных и дерзких девушек. Также его можно совмещать с любой одеждой и аксессуарами.

Туфли. Должны преобладать телесные и черные цвета. Телесный цвет придает ногам стройности и удлиняет фигуру, а черный — это всегда модный и актуальный цвет.

Балетки. Это красивая и одновременно удобная обувь. Они являются неотъемлемой частью повседневной жизни каждой женщины. Можно выбирать любой их цвет и принт.

Черное маленькое платье. Должно быть у каждой женщины на случай выхода в свет.
Маленькие белые платья также приобрели большую популярность на сегодняшний день.

Мини — платье. Может быть любого стиля и кроя. Также для таких платьев идеально подходят, как туфли так и высокие сапоги.

Ну а на сайте milhan.ua есть отличные куртки. Только там вы сможете выбрать себе лучшие женские зимние куртки Киев по самой выгодной цене.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.