Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / С чем носить высокие сапоги?

С чем носить высокие сапоги?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
30 сентября 2013

С чем носить высокие сапоги?

Стильно и элегантно высокие сапоги выглядят всегда. Практичность и комфорт они сочетают в себе. Могут быть различными модели таких сапог: они могут быть торжественными так и повседневными, быть выше или ниже колена, могут быть на ровной подошве или с различными каблуками. От покупки таких сапог воздержаться крайне сложно, а значит, возникает вопросов, с чем их носить?

Высота до колен является оптимальной высотой для женщин невысокого роста. Можно визуально увеличить рост, если подобрать цвет сапог такой же, как и цвет одежды. Это поможет вытянуть силуэт и скорректировать фигуру.

Очень гармонично и женственно выглядят сапоги со средней длины юбками. Можно выбирать любого фасона юбку: карандаш, плиссе, годе или трапеция. Главное, чтобы юбка прикрывала верхнюю часть сапога и была вам по фигуре.

Ансамбль с высоких сапог на каблуках и мини — юбки подойдет для очень дерзких девушек. Стоит выбрать кожаную мини — юбку с всевозможными заклепками, молниями и другой фурнитурой для полноты и совершенства образа. Также, вместо кожаной можно выбирать джинсовую мини — юбку, но не стоит надевать под высокие сапоги колготки в сеточку, которые могут придать вашему образу только пошлости.

Краткая вязаная туника свободного стиля и простого фасона очень хорошо подойдет к сапогам на шпильке или танкетке.

Изящные сапожки на тонкой шпильке подойдут к платью средней длины. Это придаст вашему образу женственности.

А под леггинсы или контрастного цвета узкие джинсы можно смело носить ботфорды.

Нужно помнить, что отдельная и очень заметная деталь образа являются высокие сапоги. Поэтому весь ваш наряд должен быть максимально простым при большом количестве декора на сапогах. Созданный образ не стоит перегружать лишними деталями.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.