Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Хорошее самочувствие – это реально

Хорошее самочувствие – это реально

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
25 сентября 2013

Хорошее самочувствие – это реально

 

Для того, чтобы всегда чувствовать себя хорошо, не так уж, в сущности, много и нужно. Вполне будет достаточным, если вы просто пересмотрите свой образ жизни, который вели до сегодняшнего дня. Начинать всегда сложно, но, втянувшись, вы незаметно для себя заметите, что правильный образ жизни стал для вас привычкой, а жизнь повернется к вам лицом и засияет новыми красками.

Стало почему-то модным вместо традиционного черного чая наливаться без меры кофе и зеленым чаем. В этом кроется большая ошибка, так как черный чай, богатый на антиоксидантные флавоноиды, является отличным средством, способным снизить уровень холестерина. Это доказывают и эксперименты ученых, которые установили, что всего лишь 6 недель регулярного употребления этого напитка приведут к тому, что холестерин в организме снизится до минимальных размеров. Это актуально для тех, кто желает сбросить пару лишних килограмм. Однако черный чай пойдет на пользу лишь в том случае, если пить его в свежеприготовленном виде и только спустя полчаса после приема пищи. Количество выпитого чая в день следует ограничить 4-мя кружками.

 Забудьте о том, что в здании существует лифт и поднимайтесь на нужный вам этаж только пешком. Если вы прислушаетесь к этому совету, то риск заболеть чем-нибудь, входящим в группу сердечнососудистых болезней, у вас снизится в разы. Кроме того, регулярные подъем и спуск по лестнице всего за несколько дней выровняют осанку и нормализуют ваше дыхание. Противопоказаниями являются только проблемы с суставами в ногах.

Сократите потребление соли. Несколько дней – и вы привыкнете к измененному вкусу продуктов. Соль вредна тем, что задерживает жидкость и повышает давление. Если это возможно, то вообще уберите этот продукт из вашего дома, и тогда проблемы болезней сердца и сосудов вам не будут знакомы вообще. При этом работа почек придет в норму, что немедленно скажется на всем внешнем виде.

Ну а купить развивающие игры оптом вам поможет сайт aelita-toys.ru. Только там есть интересные и полезные игры для детей по приемлемым ценам.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.