Фефочка.ру - Женский журнал




Девушка – кокетка

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
24 сентября 2013

Девушка – кокетка

Вспомним сказку Братьев Гримм «Бременские музыканты» «глаза их встретились и они конечно же сразу полюбили друг друга». Так ли это в жизни? Когда начинать половую жизнь? Как привлечь к себе?

Любая поспешность в любви может нести за собой не исправимые последствия.

С давних времён мужчины обсуждали сильное женское оружие – кокетство.

Что же такое кокетство? Кокетство – это инструмент воображения, который свидетельствует о эмоциональных чувствах суть которого в постоянной смене настроения, в проявлении качеств которые то притягивают, то отталкивают мужчину. Кокетство позволяет женщине привлекать, очаровывать, много обещать взглядом, а затем без причинно отворачиваться и переводить своё внимание на других мужчин. В тот момент, когда расстроенный мужчина начинает приходить в себя, девушка опять дарит нежность, как ни в чём не бывало. Опытная кокетка добивается очень высокого уровня сексуального напряжения у своего избранника.

Для того, чтобы привлечь мужчину девушка должна быть прежде всего ухожена. В ней всё до мелочей должно быть вычищено (ногти, обувь, одежда, волосы). Одежда должна быть по размеру, современной, но не вульгарной. Правильно подобранные аксессуары только дополнят шарма. Не малое значение придаётся макияжу. Макияж необходимо подбирать в зависимости от времени суток, места куда Вы отправляетесь. Даже если Вы одеты с «иголочки» и внешне можно отправить Ваше фото на обложку глянцевого журнала, а ведёте себя вызывающе, перебиваете собеседника, употребляете нецензурную брань или ещё хуже находитесь под влиянием алкоголя или наркотиков тогда о «принце» и мечтать не стоит.

Всегда были публичные дома в которых работали женщины. Да мужчины ходили туда отдыхать, развлекаться, но свою жизнь, как правило, связывали со скромными не все доступными женщинами умеющими вести себя достойно.

Если вас интересуют лучшие и самые полезные танцы для детей — посетите сайт http://svetlyachok-centr.ru/articles/tancy-dlya-detej. Только там есть все чтобы ваши детки занимались в лучших танцевальных кружках.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.