Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Глаза расскажут обо всех болезнях

Глаза расскажут обо всех болезнях

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
21 сентября 2013

Глаза расскажут обо всех болезнях

Еще наши далекие предки умели диагностировать по глазам. Наука, изучающая особенности радужной оболочки глаза иридодиагностика может рассказать нам о слабых и сильных сторонах организма, а также о возможных его болезни.

У каждого человека своя уникальная радужная оболочка и невозможно найти на свете двух людей с одинаковыми глазами. Основной задачей науки определить состояние здоровья и составить систему оздоровления для каждого человека.

Каждый глаз отвечает за свою часть тела, а поджелудочная железа, находится посередине тела, отображается на двух глазах одновременно.

Современная диагностика глаза производится с помощью специальной компьютерной программы. Достаточно сделать снимок глаза, чтобы затем диагностировать его.

Цвет глаз и возможные болезни.

Различают три основных конституционных типа радужной оболочки глаза: голубой, коричневый и смесь этих двух цветов. Благодаря цветам можно определить болезни, которые будут сопровождать вас в течение жизни.

Голубая радужная оболочка.

Имеют склонность к воспалительным процессам организма. Люди с серыми и голубыми глазами чаще болеют: тонзиллиты, фарингиты, простуда, артриты и экземы.

Коричневая радужная оболочка.

Склонность к образованию опухолей, новообразований и кисты. Люди с темно-коричневыми глазами склонны к диабету, нарушению кровообращения и высокому содержания холестерина.

Радужная оболочка смешанного типа.

Склонность к нарушению работы , желчного пузыря, печени, желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы, обмена веществ и дисбактериоза.

Ну а чтобы заказать теплоход на юбилей в москве — посетите сайт www.korabliki.ru. Только там есть лучшие кораблики для проведения ваших праздников и просто приятного отдыха.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.