Фефочка.ру - Женский журнал




Советы будущим мамам

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
19 сентября 2013

Советы будущим мамам

Молодая женщина, забеременевшая впервые или только  постигающая материнскую науку, много не знает. Чтобы ребенок чувствовал себя отлично и до и после рождения, очень  важно знать некоторые нюансы, которые помогут разобраться в новой, полной забот и хлопот о малыше. Жизни.

Итак, начнем с беременности.

Носите нижнее белье из натуральных тканей, синтетика в этом случае неприемлема.

Кушайте по чуть-чуть, но часто.

С  8-й недели беременности разговаривайте с ребенком, рассказывайте ему сказки, говорите, как мама любит и ждет его появления. Формируйте его  черты характера, судьбу и внешность. Ваш малыш слышит и впитывает ваши слова.

Все, что чувствует и говорит мама, отражается на характере и поведении ребенка. Старайтесь испытывать только светлые эмоции и ваш ребенок будет радоваться вместе с вами.

Слушайте классическую, спокойную музыку. Читайте книги, можно даже в слух, чтобы привить ребенку любовь к творчеству.

Страх родов, боли и возможных осложнений может преследовать беременную женщину долгое время. Не стоит думать о таких вещах, вызывая у себя депрессию, ведь вы должны думать только о хорошем. Посещайте курсы подготовки к родам, концентрируясь на положительных вещах.

Удариться животом или получить еще какую-то травму – вполне нормальный страх во время беременности. Вы обязаны помнить, что ребенок защищен вашим телом и с ним все в порядке, даже если вас случайно толкнули в транспорте. При этом будьте очень осторожны.

Не бойтесь потерять своего партнера после рождения ребенка. Он, увидя крохотное чудо, наверняка будет растроган не меньше вашего, просто мужчины привыкли скрывать свои чувства за внешней холодностью.

Ну а найти лучшие раскраски винкс вы сможете посетив сайт razukraska.ru. Только там есть лучшие раскраски для досуга и развития ваших детей.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.