Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Правильный уход за наращёнными и жирными волосами

Правильный уход за наращёнными и жирными волосами

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
18 сентября 2013

Правильный уход за наращёнными и жирными волосами

 

Красивые длинные ухоженные волосы всегда смотрятся красиво. Глядя на волосы, можно определить, насколько тщательно девушка за собой ухаживает.

А обеспечить грамотный уход своей шевелюре непросто, даже не смотря на то, что специальные средства и даже профессиональная косметика стали доступными и представлены во всём многообразии.

Вредить волосам может обычная вода из крана, которой представительницы прекрасного пола моют голову. Лучше использовать мягкую воду. Чтобы смягчить её, необходимо добавить чайную ложку нашатыря или соды в тазик с водой и тогда уже ополаскивать волосы после мытья.

Страдают обладательницы жирных волос от того, что голову приходится мыть чуть ли е каждый день, потому что если этого не делать, волосы будут засаленными и неухоженными.

Лучше всего обратиться к врачу, который сможет помочь разобраться, почему кожа головы так быстро жирнеет.

Времени на походы к специалистам чаще всего не хватает, а иметь красивые волосы всё равно хочется, поэтому алкоголь, копчёная и жирная пища вместе с куревом отправляются на помойку и полностью исключаются из рациона. Мытьё головы необходимо производить водой комнатной температуры, а не горячей или холодной. Слишком высокие или низкие температуры некомфортны для кожи головы и только провоцируют усиление работы сальных желёз. Маски, призванные избавить волосы от жирности, необходимо использовать умеренно, чтобы не пересушить кожу головы.

С наращёнными волосами необходим обходиться бережно. Обычные шампуни без пометки «для наращённых волос», слишком горячая вода во время мытья головы, частое использование фена, пользование некачественными расчёсками под запретом.

Ну а приобрести Женские льняные халаты вы можете посетив сайт www.pijama.ru. Только там вы можете приобрести качественные халаты по самым низким ценам.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.