Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Ангина, грипп и антибиотики

Ангина, грипп и антибиотики

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
13 сентября 2013

Ангина, грипп и антибиотики

Если болит горло, то это тонзиллит? Если чувствуется боль в шее и часть известного явления, сопутствующего заболевания, то это почти автоматически воспринимается как заболевание, связанное с ангиной или гриппом. На самом деле, в большинстве случаев, даже не одно из этих заболеваний может и не быть в истинном смысле этого слова. Это может быть вообще гнойное воспаление миндалин, которое вызвано бактериями, в то время как подавляющее большинство воспаления верхних дыхательных путей вызываются вирусами. Ни обозначение этих неприятностей термином " грипп" не является неправильным, хотя грипп является вирусным заболеванием, но очень конкретным и, к счастью, гораздо реже, чем обычно, катар верхних дыхательных путей.

Итак, что считать ангиной или гриппом, это простуда только разная в носоглотке, где раннее назначение антибиотиков является более проблематичным и спорным, и обычно не дает никакого эффекта. Эти заболевания относятся как к взрослым, так и к детям.

Заболевание представляет собой воспаление лимфоидной ткани носоглотки связано с очень сильной болью в горле, покраснением миндалин. Крупнейшая заболеваемость этими инфекциями в осенние и зимние месяцы, но и весной, когда организм ослаблен и более восприимчивыми к болезням. Бактериальная ангина, гнойная ангина , поэтому обычно нет. Тем не менее, в перегруженных миндалинах может развиться инфекция, вызванная бактериями, а затем антибиотиками и их назчением. Покрытие небных миндалин обычно указывает на ангину, но не является исключением даже в горле вирусной инфекции, вирусный тонзиллит. Виновником может быть вирус инфекционного мононуклеоза.

Ну а все про безмолочные каши вы найдете посетив сайт www.baby-sitter.su. Только там вам расскажут все про вкусные и полезные каши для ваших деток.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.