Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / 5 признаков несерьезного отношения мужчины

5 признаков несерьезного отношения мужчины

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
12 сентября 2013

5 признаков несерьезного отношения мужчины

Каждая женщина рано или поздно думает о свадебном платье, о семье и детях. И начинает задумываться насколько серьезные отношения и будет у них будущее с ее партнером.

Основные признаки несерьезности отношений:

Не знакомит с родителями и родственниками.

Девушка всегда первая знакомит своего парня со своими родителями. Потому что, как правило, родители переживают за ее будущее и хотят знать, с кем встречается их дочь. А знакомство с родителями парня происходит позже.
Кроме того, все зависит насколько хорошие отношения парня с его родителями. Если он с родителями в дружеских отношениях и не знакомит вас с ними, то над этим стоит задуматься. А бывает так, что парень в постоянных конфликтах и просто стесняется своих родителей.

Не знакомит с друзьями.

Это совсем другая ситуация чем с родителями, потому что парень сам себе выбирает друзей. Как правило, мужчины, гордятся своими избранницами хотят показать их своим друзьям.

Редкие встречи.

Мужчина не настроен серьезно, если он может забыть о вашей встрече, редко звонит и заходит к вам в гости. Потому что, любящий человек как можно больше времени хочет проводить со своей второй половинкой.

Не приходит на помощь в трудную минуту.

Несерьезные отношения не несут никакой ответственности. Они построены на дружбе с интимным характером. Но каждая дружба предполагает взаимопомощь в трудные моменты жизни. Если этого ваш партнер не делает, то стоит задуматься, нужен ли он вам?

Не говорит о планах на будущее, о семье и детях.

Если человек не обсуждает с вами свои планы на будущее, то это еще не говорит о несерьезности его намерений. Некоторые мужчины просто не любят строить планы на будущее, чтобы не сглазить. Но если мужчина очень агрессивно реагирует на вопрос о семье и детях, то это может означать, что у него уже есть дети от другой женщины или о его физической невозможности их иметь.

Ну а заказать и выбрать ортопедические матрасы онлайн в Киеве вы можете посетив сайт http://namatrase.com.ua/matrasyi-sonlayn.html. Только там есть лучшие матрасы для здоровья вашей спины.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.