Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Почему изменяют мужчины?

Почему изменяют мужчины?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
12 сентября 2013

Почему изменяют мужчины?

Почти каждая женщина боится измены мужа. Но если не изменяет сейчас, то в будущем обязательно пойдет на «лево». Основной причиной является желание секса. Но почему не с собственной женой? На этот вопрос есть много ответов.

Секс по пьяни.

Если мужчина с женщиной распивают спиртные напитки, то это еще не является причиной для измены. Если в семье все хорошо, то даже пьяный мужчина не будет изменять. А если наоборот, то алкоголь позволяет забыть о всех моральных принципах и отбросить все барьеры на пути к измене. Алкоголь это своеобразный тест, который показывает на сколько все хорошо в семье.

Жена не удовлетворяет мужчину в постели.

Это одна из реальных причин измены мужа. Но все зависит от самой женщины, насколько она является хорошим человеком, а также от моральных принципов самого мужчины.

Скучно с женой.

Это причина противоположная предыдущей. Женщина полностью удовлетворяет мужчину в сексуальном плане, но поговорить с ней не о чем. Поэтому, мужчина ищет себе интересного собеседника.

Жена стерва.

Это сто процентный вариант измены. Если жена стерва, то она во-первых с помощью секса манипулирует мужчиной, во-вторых постоянно его упрекает и обвиняет и в-третьих она крепко привязала его к себе и ни в коем случае не собирается отпускать. Около такой женщины изменять начнет каждый мужчина.

Потому что он собака.

Это излюбленное объяснение женщины на все случаи жизни. Ведь так проще обидеть человека, чем разобраться в ситуации.

Поэтому, чтобы избежать мужской измены нужно постоянно работать и совершенствовать отношениями с ним. Но большинство людей не хотят задумываться наперед о возможности измены, зато потом готовы к скандалам и выяснения отношений.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.