Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Популярные виды пилинга

Популярные виды пилинга

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
27 августа 2013

Популярные виды пилинга

В последние годы, пилинг считается одной из популярнейших процедур. Пилинг применяется для очистки лица, путем чищения кожи от верхних ороговелых клеток. Благодаря этому процессу обновляются кожные покровы, улучшается метаболизм и кровообращение. После проведенной процедуры, кожа станет упругой и свежей. В салонах красоты применяют такие виды пилинга: химический, лазерный, аппаратный, вакуумный, ультразвуковой и мезопилинг.

 Шлифовка, или аппаратный пилинг — самый известный вид. Процедуру производят специальным аппаратом, который снимает отмершие клетки кожи. Но у этой процедуры есть недостаток – это травмирование кожи, раздражение и надобность проведения около 10 процедур.

 Химический пилинг – есть около 50 видов. Одним из самых популярных можно назвать пилинг фруктовыми кислотами. Он обеспечивает глубокое проникновение и очищение кожи до дермы. Для фруктового пилинга применяют молочную, винную, гликолевую и лимонную кислоты. Это безболезненная процедура обеспечит оздоровление и омоложение кожи. К противопоказаниям можно отнести аллергию на компоненты пилинга, летнее время года, загар и любые повреждения кожи.

 Лазерный пилинг – применяется, в основном, для кожи вокруг глаз. Эту процедуру можно выполнять только в клинике косметологии, у врача косметолога. Перед началом процедуры пациенту вводят обезболивающие средство. Основным недостатком является долгий период реабилитации, это занимает около 30 дней. Также процедура не обеспечит исчезновения пигментных пятен или глубоких морщин.

 Перед выбором любого способа пилинга, обязательно нужно пройти консультацию у врача, который поможет подобрать самый подходящий вид процедур.

Лучшее кофе для похудения вы найдете посетив сайт www.ilcafe.ru. Только там там есть все чтобы быстро сбросить вес без проблем для вашего здоровья.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.