Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Несколько шагов к стройности

Несколько шагов к стройности

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
26 августа 2013

Несколько шагов к стройности

Сразу же стоит обратить внимание на, то когда наступают холода, так как именно в это время года кожа подвергает особой нагрузке. Что же касается времени года, когда приходится одеть легкую одежду, то здесь многие женщины сталкиваются с проблемой «стройности». Естественно лёгкая облегающая одежда не всегда способна скрыть лишние килограммы, которые были набраны организмом зимой. Здесь же специалисты рекомендуют не верить предложениям, которые характеризуют похудение без особых усилий, так как это не возможно. Таким образом похудеть можно, но только для этого придётся немного постараться. В первую очередь необходимо минимизировать рацион питания, а именно исключить жирные и мучные продукты.

Что касается спорта, то следует заметить то что, не всегда нарезая круги по стадиону, получается, сбросить лишний вес, ведь бег это не способ похудения но оно развивает лёгкие, укрепляет сердечнососудистую систему и т.д., при этом имеет весьма посредственное отношение к похудению.

Другое дело ходьба в быстром темпе, а именно достаточно хотябы 20 минут в день уделить этому упражнению и круги на таллии быстро «растворятся». К тому же прогулки на свежем воздухе добавят румянца на лице, подтянут бёдра и ягодицы.

Рассматривая вопрос, связанный с питанием то можно заметить, то, что его необходимо урезать но не стоит загонять себя жесткие рамки, так как ни к чему положительному это действие не приведёт. В свою очередь специалисты рекомендуют сыграть не на уменьшении количества питания, а на увеличении числа приёма пищи. При этом необходимо разобраться в том, сколько вашему организму требуется калории на протяжении всего времени суток. Выпечку и соответственно сладости рекомендуется, есть по утрам, а что касается десерта то на обед либо ужин необходимо оставлять всего несколько конфеток.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.