Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Красота и сияние улыбки в домашних условиях

Красота и сияние улыбки в домашних условиях

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
21 августа 2013

Красота и сияние улыбки в домашних условиях

Со временем эмаль наших зубов теряет свой цвет и становится более тусклой и желтоватой. Также с возрастом она становится тоньше, а соответственно и прозрачнее, за счет этого зубы кажутся не такими белыми. Большую роль играет чистка зубов, ведь при неправильной чистке можно только усугубить этот процесс.

Что же делать, чтобы зубы и улыбка были красивыми и ослепительными в домашних условиях? Конечно, можно обратиться за помощью и отбеливание к профессионалам, а можно поддерживать красоту самим.

Важным помощником для зубов, уже много лет, является пищевая сода. Для того, чтобы зубы были более белыми и гладкими после обычной чистки зубов, нужно берем ватный диск на него наносим немного зубной пасты и добавляем соды. Этим средством протереть зубы и оставить на пару-тройку минут, затем смыть водой.

Чтобы цвет зубов не терялся и становился только лучше, необходимо после чистки зубов полоскать рот только теплой водичкой. Ведь теплая вода убирает все загрязнения и помогает сохранить их белый цвет.

Оливковое масло является важным помощником для тех, чьи зубы пострадали в течение жизни от табака или от чрезмерного употребления кофеина. Для этого необходимо взять ватку, на нее нанести несколько капель оливкового масла и протереть зубы. Это средство помогает вернуть зубам их цвет и блеск.

Морская соль служит хорошим отбеливающим средством для зубов в сочетании с яблочным уксусом, или на крайний случай с водой. Берем немного морской соли и смешиваем с каплей уксуса или воды, затем наносим на зубы, держим пять минут и смываем. Эффект получается, как после стоматологического отбеливания, зубы становятся заметно светлее, но это средство повторно ни в коем случае нельзя повторять, оно может повредить эмаль.

Если вас интересуют короткие яркие платья — посетите сайт www.wildberries.ru. Только там вы найдете стильные платья по самым низким ценам.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.