Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как часто нужно мыть волосы

Как часто нужно мыть волосы

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
13 августа 2013

Как часто нужно мыть волосы

Очень часто девушки жалуются на состояние собственных волос. При этом большинство из них использует качественные шампуни и кондиционеры, посещает парикмахерскую и салоны красоты. На первый взгляд уход за волосами осуществляется постоянно и активно.

Но косметологи предупреждают, что из-за чересчур интенсивного ухода, волосы так же могут потерять блеск, объем и шелковистость. Не нужно забывать, что средства для волос, прежде всего, это химия, при этом одни компоненты лечат, а другие способны принести только вред в результате чересчур частого контакта с волосами.

Некоторым девушкам из-за индивидуальных особенностей волос приходится мыть голову чуть ли не каждый день. Но это не всегда может идти на пользу, так как с шампунем вымывается не только жир с волос, но и естественный защитный слой, защищающий волосы и кожу головы от солнца, пыли и грязи с улицы. Необходимо по возможности поберечь свои волосы и не подвергать их тотальной атаке со стороны компонентов бальзамов, шампуней и прочего.

Для жирных волос можно использовать народные рецепты, с их помощью при небольшом старании можно создать замечательные шампуни и маски. Для приготовления такой косметики не потребуется каких-то особых компонентов – все они продаются в аптеке или на ранках.

При желании можно использовать одновременно и шампуни и натуральные средства для волос, чередуя их применение, тем самым убивая сразу двух зайцев — очищая и защищая шевелюру от внешнего воздействия.

Принимаясь за лечение волос нельзя забывать и о том, что наш организм и процессы, происходящие в нем, напрямую отражаются на состоянии волос. Поэтому очень важно позаботиться, прежде всего, о лечении проблем внутри, а потом уже а собственном внешнем виде.

Ну а посмотреть видео вертолетов на радиоуправлении вы можете посетив сайт shoprc.ru. Только там вы найдете все про радиоуправляемые игрушки и сможете приобрести их по самой лучшей цене.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.