Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Альтернатива золотым украшениям

Альтернатива золотым украшениям

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
4 августа 2013

Альтернатива золотым украшениям

Для большинства современных женщин золотые украшения по прежнему остаются на пике популярности, хотя существуют и такие представительницы прекрасного пола которые совершенно равнодушны к благородному блеску этого металла. Для таких девушек сегодня продаются ювелирные изделия из других не менее изысканных металлов, таких как серебро, платина, белое золото.

Серебро, несмотря на устоявшее мнение среди населения, может служить основой для украшений, которые по своему великолепию и цене не уступят изделиям из более дорогих материалов. Серебристый блеск этого метала, отлично сочетается с различными драгоценными камнями. Кроме того серебро сочетается абсолютно с любыми стилями в одежде и подходит к любому типу кожи и цвету волос.

Украшения, выполненные из платины, всегда притягивают взгляды. Блеклое холодящее мерцание этого металла способно придать любым изделиям элегантность и утонченность. При этом платина в отличие от золота встречается в природе намного реже, поэтому и стоит она намного дороже. Уже по традиции платина в ювелирных украшениях обрамляет бриллианты и сапфиры, создавая тем самым великолепные ансамбли.

Белое золото представляет собой смесь из нескольких металлов – платины, золота и палладия. В различном соотношении такой сплав способен дать весьма необычные оттенки от матового белого до серебристо-голубого. В ювелирных магазинах белое золото стоит особняком от всех остальных драгоценных металлов. Ювелиры объясняют такую особенность этого металла, тем, что по своему внешнему виду он сильно напоминает платину, но по понятным причинам обладает более низкой ценой. Сероватые отливы этого металла способны отлично подчеркнуть природную красоту натуральных камней.

Ну а все про ремонт офисов вы найдете посетив сайт molotok-na-chas.ru. Только там есть лучшие специалисты, которые сделают вам ремонт офисов под ключ в Москве.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.