Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как скрыть кривые ноги

Как скрыть кривые ноги

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
4 августа 2013

Как скрыть кривые ноги

Очень часто женщины отказывают себе в удовольствии приобрести короткую юбку или платье по причине заметной кривизны ног. Но модельеры уверяют, что сегодня существует большое количество различной одежды, которая способна скрыть этот досадный недостаток. Так какой же одежде и обуви отдавать предпочтение девушкам и женщинам с кривыми ногами?

Кстати в наши дни для исправления небольшой кривизны ног можно использовать и крайне радикальные методы, например, хирургическое исправление с помощью переломов костей. Кстати эта процедура довольно недорогая, и может быть чревата рядом таких осложнений как воспалительные процессы суставов и различными осложнениями, связанными с заболеваниями опорно-двигательной системы.

Поэтому лучше не использовать такие радикальные методы, а постараться скрыть все видимые недостатки при помощи правильно подобранной одежды. Как это не странно звучит, для женщин с кривыми ногами отлично подойдут юбки и платья с длиной чуть выше колен. При этом отлично будут смотреться модели с зауженным нижним краем. Красивые пояса, накладные карманы и небольшой разрез помогут отвлечь внимание и придадут внешнему облику изюминку.

И наоборот лучше отказаться от юбок, длина которых достигает икр. С такими моделями юбок даже ровные ноги будут казаться немного кривоватыми. В этом сезоне на пике моды юбки-макси, при этом, то, что девушка носит их, это еще не значит, что она старается спрятать кривые ноги или скрыть другие недостатки.

Еще одним обязательным элементом гардероба девушек с кривыми ногами обязательно должны стать брюки или джинсы. Хотя необходимо помнить, что не каждые брюки способны скрыть кривизну ног. Так, например, джинсы с вертикальными выбеленными полосами могут сильно исказить силуэт, сделав ноги вообще несуразными. Поэтому лучше всего остановить свое внимание на расклешенных или прямых джинсах и брюках.

Ну а дополнят ваш образ духи, которые вы можете найти посетив сайт http://iperfume.ru/amouage/. Только там есть лучшие парфюмы по отличной цене.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.