Фефочка.ру - Женский журнал




Эко и его стоимость

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
29 июля 2013

Эко и его стоимость

Эко или Экстракорпоральное оплодотворение является непосредственным оплодотворением яйцеклетки, находящейся в пробирке, после проведения процедуры, они помещается в матку матери, где имплантируется и продолжает развиваться. Проводится Эко в несколько этапов:

— стимуляция яичников, в результате чего врачи получают сразу несколько яйцеклеток, готовых к оплодотворению;

— изъятие из организма матери созревших яйцеклеток, чаще всего с помощью лапароскопической операции;

— подготовка сперматозоидов и их смешивание с яйцеклетками;

— выбор нескольких оплодотворенных яйцеклеток;

— помещение яйцеклеток в специальную среду на сутки, для их деления до 4-8 клеточного уровня;

— введение яйцеклеток в полость матки матери;

— через неделю женщина проходит тест на беременность, который показывает успешность или на оборот отсутствие результатов;

— инъекция в яйцеклетку сперматозоида.

Как показывает практика результативность ЭКО на сегодняшний день довольно низкая, в среднем положительные результаты достигаются лишь в 25-30 случаях. Но несмотря на это такое искусственное оплодотворение пользуется большой популярностью у большого количества бездетных пар во всем мире, так как зачастую только ЭКО является их последней надеждой стать родителями.

Стоит заметить, что цена на искусственное оплодотворение может сильно отличаться в зависимости от уровня квалификации врачей, клиники, и даже страны где проводится ЭКО.

Так в среднем по России стоимость ЭКО без учета необходимых для проведения процедуры медикаментов составляет около пятидесяти пяти тысяч рублей. Можно сказать, что это относительно недорогая цена за возможность увидеть через девять месяцев собственного ребенка.

Ну а если вы уже сделали ЭКО — то вам пора покупать новое постельное белье, сделать это вы можете посетив сайт купить КПБ. Только там есть качественное постельное по самой низкой цене.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.