Фефочка.ру - Женский журнал




Уборка в доме

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
29 июля 2013

Уборка в доме

Довольно часто уборка в доме превращается для хозяйки и домашних в целое стихийное бедствие. Для того, что бы регулярно делать уборку необходимо иметь достаточно свободного от других дел времени. Иногда складывается впечатление, что конца краю уборке не видно и вроде только что здесь было чисто, как ребенок разбросал игрушки, а муж накрошил крошками от печенья и фантиками от конфет.

В чем-то утверждение, что уборке нет конца правильное. Так попробуйте несколько дней не убираться, как сразу на всех поверхностях появится слой пыли, под ногами будут крошки и мусор, на диване, креслах и стульях скопится большое количество одежды и других вещей. В загородных домах, вообще облегчен доступ грязи в дом, поэтому там она скапливается ежедневно ровными и видимыми слоями. Именно поэтому для качественного наведения порядка необходимо тщательно подготовиться, приготовить специальные инструменты, моющие и чистящие средства и различное техническое оборудование.

Так, например, такими приборами являются ионизаторы и очистители воздуха, которые в последние года становятся все более популярными среди населения. В том случае если в доме проживают маленькие дети, пожилые люди или больные с проблемами органов дыхания, то вам просто необходимо приобрести очиститель воздуха. Не менее актуально их использование и в квартирах, где очень много бытовой техники – телевизоров, компьютеров и т.д.

Ионизаторы насыщают воздух ионами, доводя их концентрацию до той, которая приближена к морским или горным курортам, хвойным лесам, благодаря чему укрепляется иммунитет и замедляются процессы старения.

Сегодня для облегчения жизни работающих людей многие компании предлагают решить вопрос радикально – нанять уборщицу или заключить договор на уборку с клининговой компанией.

Клиннинг (профессиональная уборка) это довольно новая услуга на российском рынке сервиса. Такие организации просто спасение, если необходимо проводить регулярную уборку, на которую нет времени дома или в офисе, или же, например, если необходимо поддерживать чистоту на больших площадях в крупных офисных центрах. В арсенале таких специалистов имеются все последние достижения современной мысли, позволяющие провести уборку качественно и на самом высоком уровне.

Если вас интересует архитектура и дизайн интерьеров квартир и домов — посетите сайт life-instyle.com. Только там есть все чтобы создать отличный интерьер в любом помещении.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.