Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Выбираем джинсы по фигуре

Выбираем джинсы по фигуре

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
27 июля 2013

Выбираем джинсы по фигуре

Не каждой женщине повезло родиться высокой стройной красавицей, с ногами идеальной формы. Такой женщины подходит практически любая одежда, но что делать тем, у кого недостатки в фигуре все-таки присутствуют?

Ответ один постараться подбирать такую одежду, которая скрыла бы все видимые недостатки и подчеркнула достоинства. Базовой вещью любого гардероба являются классические джинсы темно-синего цвета. Такая вещь может стать выгодной инвестицией, не входящей из моды долгие годы. Прежде чем оформлять покупку необходимо походить в джинсах, по примерочной, посидеть на стуле, что бы убедиться, что они полностью подходят вам по размеру, вам в них комфортно и удобно.

В зависимости от фигуры женщины, покупая джинсы необходимо руководствоваться следующими правилами:

— женщинам с низким ростом нужно отказаться от моделей светлых тонов, клешами, широкими штанинами и отворотами. Таким девушкам идеально подойдут темные зауженные джинсы.

— женщинам с широкими бедрами необходимо избегать брюк имеющих большие карманы, потертости на бедрах, штанов с высокой талией. Лучше всего остановить свой  выбор на джинсах свободного кроя, светлых тонов с заниженной талией.

— женщинам с полноватой фигурой отлично подойдут джинсы темных оттенков, со средней посадкой на талии и средними размерами штанин.

— женщинам с плоскими ягодицами подойдут джинсы с большими задними карманами, материал серых оттенков, и клеш.

— женщинам с широкой талией необходимо вбирать зауженные модели джинсов с обтягивающими бедрами. Отлично подойдут им и широкие штаны.

— женщинам с тонкой талией и крупными бедрами лучше всего приобрести брюки-клеш и джинсы, имеющие низкую посадку на поясе.

Ну а под ваши новые джинсы и другие вещи вам нужен Гардеробные купе, найти который вы можете посетив сайт prostor-mebel.ru. Только там есть лучшие шкафы купе и другая мебель.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.