Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как сохранить отношения с любимым мужчиной

Как сохранить отношения с любимым мужчиной

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
25 июля 2013

Как сохранить отношения с любимым мужчиной

Влюбленность настигает каждого человека внезапно, она окрыляет, и навевает мечты о безоблачном счастье с любимым мужчиной в течение долгих лет наполненных счастьем и взаимопониманием. Но со временем в любые отношения между мужчиной и женщиной вмешивается жестокая реальность, и все начинает идти, не так как было раньше. Непонимание, раздражение, усталость от любимого человека, постоянные выяснения отношений и как окончательная точка – разрыв. Наверное, каждая женщина задумывалась, а возможно ли избежать всего этого, и может быть в отношениях, всегда присутствует невидимая грань, пересекать которую не следует ни при каких обстоятельствах.

Так что это за грань? Так, например, рассмотрим процесс ласки, нежности, моменты прикосновений и приятных слов, и вроде бы обе стороны поглощены этим процессом, но рано или поздно кому-то приедается и тогда звучит слово — хватит. Наступает как бы пресыщение.

Не стоит пугаться такой ситуации, она абсолютно нормальная. Даже ссоры очень важны и нужны для каждой пары, они попросту являются другим форматом общения. Свою грань имеет и общение в паре. Так обычная ситуация когда женщина много говорит, а мужчина не слушает, в этом случае неизбежны скандалы и обиды. Задумайтесь, может вашему партнеру просто скучно все это слушать и необходимо найти другие темы для разговора или найти другое совместное занятие, вместо того что бы в очередной раз ссориться по пустякам.

Чаще всего предотвратить разрыв отношений возможно, уверяют психологи, необходимо лишь вовремя разглядеть симптомы — непонимание, безразличие, постоянное раздражение. Все что нужно от женщины в этой ситуации это постараться изменить собственное поведение, и тогда весьма вероятно изменится и он, и вместо развода у вас наступит второй медовый месяц.

Ну а когда вас интересуют детские деревянные домики и другая мебель для дачи — посетите сайт http://www.vorhouse.ru. Только там есть все для вашего дома по доступной цене.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.