Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Упражнения для беременных

Упражнения для беременных

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
24 июля 2013

Упражнения для беременных

Для того чтоб организм женщины был готов к родам необходимо во время беременности выполнять ряд специальных гимнастических упражнений. К тому же здесь тренируется дыхание и релаксируются мышцы. Рекомендуется заниматься упражнениями как можно раньше с момента установленной беременности. Конечно же, стоит знать, что упражнения выполняются ежедневно, вплоть до самых родов.

Что касается первых занятий, то здесь особое внимание уделяется дыханию, после чего «включается» упражнение грудного и брюшного типа дыхания. Суда же входит тренировка частого дыхания. В конце дыхательных упражнений можно перейти непосредственно к гимнастике. Но предварительно необходимо размяться, для этого рекомендуется пройтись немного, по комнате используя умеренный шаг.

Итак, приступаем к первому упражнению, а именно нужно встать в основную стойку, и на вдохе подъять руки вверх. На выдохе разведя руками вперёд и в стороны необходимо отвести их назад. При этом туловище немного прогибается. На выдохе необходимо вернуться в исходное состояние. Данное упражнение повторяется до четырёх раз.

Второе упражнение включает в себя основную стойку. На выдохе следует наклониться вперёд и вытянуть руки перед собой, затем сгибается немного спина и расслабляется плечевой пояс. На вдохе необходимо вернуться в исходное состояние. Это упражнение повторяется так же четыре раза.

Что касается третьего упражнения то здесь необходимо так же первоначально стать в основную стойку. После этого равномерно дыша повернуть туловище налево, так чтоб руки следовали за туловищем. После этого тело принимает исходное положение и после осуществляется поворот уже в другом направлении.

Ну а чтобы приобрести косметику Mary Kay — посетите сайт mk-up.ru. Только там есть сайт о косметике Mary Kay с самыми лучшими ценами.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.