Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Платье как ключ к женственности

Платье как ключ к женственности

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
23 июля 2013

Платье как ключ к женственности

Далеко в прошлом остались те времена, когда женщины стремились скрыть недостатки фигуры с помощью мешковатой и плохо сидящей одежды. А сортимент одежды для полных женщин сегодня отличается богатством выбор и многообразием, но ключевая роль в их гардеробе отводится платьям, которые вот уже много лет, остаются символом привлекательности и женственности.

Правда необходимо помнить, что различные эластичные ткани, сильно облегают фигуру, выставляя на всеобщее обозрения некрасивые складки и животик, да и прозрачное платье на полной фигуре вряд ли будет выглядеть эстетично. Более стройный и подтянутый внешний вид помогут придать женщинам модели из легких и струящихся тканей с несколько свободным кроем или завышенной талией. Такие платья способны уменьшить визуально большой живот, пышные бедра и массивные ягодицы и подчеркнуть красоту женской груди.

Модельеры не рекомендуют полным женщинам носить слишком короткие наряды, они должны быть исключительно ниже колена или в пол. Такие платья особенно красиво будут смотреться с обовью на высоком каблуке. Различная одежда с корсетами позволяют сделать фигуру более привлекательной, даже при наличии лишних килограммов. Дизайнеры одежды так же рекомендуют иметь любой женщине в своем гардеробе вне зависимости от ее веса классическое маленькое черное платье, ведь оно подходит абсолютно всем.

Среди форм платьев для полных дам, которые отлично будут сидеть на их фигуре, необходимо выделить платье-футляр, платье в стиле ампир, платье-трапецию с завышенной талией. Необходимо так же избегать нарядов с большим количеством пуговиц, узорами и декорами горизонтальной формы. Цветовая палитра платья может быть самой различной, главное что бы она подходила к цвету кожи, волосам и глазам женщины.

Ну а лучше нового платья может быть только авто. Но для того чтобы научится водить, вам нужна лучшая автошкола. Найти такую вы можете посетив сайт www.auto-online.ru.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.