Фефочка.ру - Женский журнал




Выбираем зеркало

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
21 июля 2013

Выбираем зеркало

Большое зеркало, помещенное в красивую и элегантную раму, это не только предмет первой необходимости для любой женщины, это еще и значительная часть интерьера любого дома или квартиры. Так весь вид комнаты может зависеть от рамы зеркала, ее цвета, формы и стилевого направления. Одним из самых популярных стилей исполнения рамы зеркал является выгнуто-вогнутый профиль. Используя раму, практически любому зеркалу можно придать тот дизайнерский стиль, который необходим, начиная от традиционного классического до модернистского современного. Выбирая раму необходимо помнить, что она должна идеально вписаться в интерьер комнаты,  исходя из этого принципа, и должно подбираться зеркало. Только так оно будет выглядеть достаточно выразительно и уместно.

Выбирая раму  нужно помнить и о размерах зеркала. Так объемные рамы наиболее уместны для зеркал имеющих небольшой размер. Материал для рамы  так же подбирается исходя из размеров зеркала. Сегодня самым  распространенным материалом является обычный пластик.

Пластику можно придать практически любую форму, вид и цвет. Этот материал прост в эксплуатации и уходе, он  без каких-либо видимых повреждений, без  труда переносит перепады температуры. Но вешая зеркало в пластиковой раме на стену, учитывайте, что крепиться зеркало должно на само полотно, пластиковая рама попросту не выдержит его веса.

Для того что бы не прогадать с размерами зеркала, необходимо сначала подобрать раму, в которую уже потом будет врезаться зеркало. Как показывает практика его намного проще подобрать по нужному размеру, чем несколько раз переделывать раму.  И помните, не нужно  бояться сил и времени необходимых для того что бы добиться нужного  эффекта  от зеркала в интерьере комнаты, все труды чаще всего окупаются с лихвой, когда вы и ваши гости будут смотреться в зеркало, отмечая его отличный внешний вид и удачное месторасположение.

Чтобф приобрести качественные детские матрасы — посетите сайт perrino.ru. Только там есть все для того чтобы приобрести лучшие матрасы для ваших деток.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.