Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как прийти в форму после родов

Как прийти в форму после родов

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
11 июля 2013

Как прийти в форму после родов

Как показывает практика молодым мамочкам остается очень мало времени на себя любимую, так как заботы по дому и маленьком члене семьи отнимают все внимание. Может случиться и такое, что все эти обязанности, не ставшие еще привычными и каждодневными, могут попросту «съесть»  молодую женщину, привыкшую к другому образу, жизни, общению и свободе.

Что бы избегать этого необходимо каждый день находить время и на себя, и на возможность побыть в одиночестве. Если малыш совсем  еще маленький его можно класть в кроватку и включать ему различные заводные игрушки над кроваткой. Для детей постарше придуманы манежи, куда шалуна можно посадить, что бы он самостоятельно играл и учился быть один. В это время мама может покушать, выпить кофе, умыться, причесаться, в конце концов сделать себе питательную маску из того детского пюре, что осталось от обеда, правда оно не должно содержать сахар и соль. И лучше всего добавить в него сливок или растительного масла.

С малышом можно так же заниматься и упражнениями для поддержания фигуры. На самом деле это совсем несложно, нужно только чуточку терпения и воображения.

Так если ребенок ползает, то ползайте рядом с ним, кстати, и это делать можно по-разному, например, спиной вниз, а ногами вперед. В принципе  полезными являются абсолютно любые физические упражнения.  Можно повеселить ребенка,  подкидывая его в воздух или попросту поднимая его вверх лежа на  спине. Кстати так можно  подтянуть мышцы груди и плечевого пресса. Можно покатать ребенка на спине, изображая лошадку или поиграть с ним качели, раскачивая малыша на руках между своими ногами. С ребенком можно даже качать пресс дополнительным отягощением,  просто посадив непоседу себе  на грудь.

Ну а сайт tailan.ru предложит вам лучшие женские домашние костюмы и трикотажные костюмы оптом от производителя — ТМ Тайлан г. Иваново. Только там высокое качество и самые низкие цены.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.