Фефочка.ру - Женский журнал




Сделаем кожу нежнее

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
5 июля 2013

Сделаем кожу нежнее

Кожа, как для женщины, так и для мужчины, всегда играла важную роль. Женщинам нравится заботится о себе, чувствовать себя уверенной в любой ситуации. Мужчинам же, нравится прикасаться к нежной коже женщины, чувствовать ее. Именно поэтому важно иметь нежную кожу, но природой она дана не всем. Что же делать? Давайте попробуем решить эту проблему.

Чтобы ваша кожа была самой нежной, обязательно пользуйтесь увлажняющими средствами. Если у вас сухая кожа, вам подойдет масло или молочко для тела, если же жирная – кремовый тальк или лосьон. Наносятся эти средства массажными движениями, сразу после принятия душа, ванны. Никогда не применяйте одно и то же средство для лица и всего тела вообще. Они должны различаться. Сейчас, многие люди покупают в аптеках детский крем, детское масло, считая, что они вернут коже ее былую мягкость. Можно пользоваться капсулами для ванны  с маслом, оно тоже поможет вам. Но когда вы выйдете из ванны, не стоит вытирать ваше тело слишком энергично. Просто промокните слегка ваше тело полотенцем.

Используйте раз в неделю скрабы для тела, так вы удаляете ороговевшие частички кожи. Пользуйтесь пемзой для пяток, мягким гоммажом для лица. Можно купить скрабы в магазине, а можно сделать и самостоятельно.

Пока вы спите тоже можно приносить пользу вашему телу. На ночь огрубевшие участки вашей кожи, например, локти, смазывайте оливковым маслом или толстым слоем увлажняющего крема. Чтобы эффект был более заметен, не носите синтетику, она может раздражать вашу кожу.

Если вы воспользуетесь нашими советами, то ваша кожа в скором времени будет как у младенца. Успехов вам, дерзайте и ничего не бойтесь, тогда все обязательно получится.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.