Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как похудеть после родов

Как похудеть после родов

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
3 июля 2013

Как похудеть после родов

Обычно набирать лишний вес достаточно легко, поэтому, при "хорошем" питании в день можно набрать не менее килограмма, но избавиться от него, намного сложнее, так как приходится прикладывать ряд усилий, иметь большую силу воли и терпение, чтобы добиться положительных результатов, поэтому, когда женщина после родов теряет в день сто грамм, это считается неплохим результатом.

Поэтому при выборе диеты для снижения веса, надо ориентироваться на долгосрочный период и бросать ее через месяц не стоит, особенно в том случае, когда она дает положительные результаты.

Однако лучше всего худеть без всяких диет, а просто стараться ограничить себя употребления высококалорийных продуктов, а также ограничить употребление количество съедаемой пищи.

Кстати, это самый главный фактор при процессах снижения веса, так как наш аппетит регулируется с помощью железы, которая расположена в головном мозге, это гипоталамус, но он обычно опаздывает и команду к насыщению дает через несколько минут, когда человек должен прекратить употреблять пищу, вот эти минуты, как раз и являются теми, когда человек переедает.

Кроме того, еда после шести часов должна быть под запретом и в том случае, когда человеку в это время нестерпимо хочется кушать, то следует пить горячую воду с лимоном и после этого час кушать не захочется. Поэтому, пройдет немного времени, и вы перестанете испытывать чувство голода, особенно по вечерам.

Днем есть можно, но, если вы ведете малоподвижный образ жизни, а употребляете в пищу калорийные продукты, то вы не похудеете. Поэтому, лучше всего полностью исключить из рациона питания сдобную выпечку, сладости, шоколад, орехи, майонез, сливочное масло и другие калорийные продукты.

Также следует исключить из рациона рыбу жирных сортов, а также жирное мясо, но можно кушать отварные и сырые овощи, а также фрукты, но не более полкилограмма в день, а также можно кушать каши, которые сварены на воде, но при этом масло добавлять не следует.

Можно кушать любые молочные продукты, но с пониженной жирностью, а мясо и лучше всего телятину, а также птицу и рыбу кушать в отварном виде, а все сладости заменить сухофруктами, но их нужно есть по 3-4 сухофрукта за 1 раз 3-4 раза в день.

Не стоит забывать и о воде, надо ее пить не менее 2-2, 5 л. в день.

Ну а чтобы узнать все про настоящий Французский поцелуй — посетите сайт uchim-nejnosti.ru. Только там вас научат как быть нежными с вашей второй половинкой.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.