Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Красивые зубы – миф или реальность

Красивые зубы – миф или реальность

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
27 июня 2013

Красивые зубы – миф или реальность

Ослепительная улыбка это всегда красиво и привлекает внимание противоположного пола, но впечатление может быть испорчено безвозвратно, если  улыбаясь человек, обнажает обломанные, неровные, неухоженные зубы, которые к тому же еще чередуются пустотами. Но все не так страшно, как кажется на первый взгляд, на сегодняшний день косметическая стоматология способна творить чудеса, и если необходимо могут полностью обновить всю челюсть, сделав улыбку  по-настоящему прекрасной и незабываемой.

В последние годы, как отмечают специалисты, среди россиян намечается тенденция, уделять все большее внимание своим зубам и стремление сделать свою полость рта ухоженной и привлекательной. Стоит знать, что основной распад зубов, связанный с кариесом, парадантозом и другими  заболеваниями полости рта приходятся на возраст в 25-30 лет, после этого опасного периода зубы уже проще поддерживать в отличном состоянии.

Применение различных методов высокотехнологичной стоматологии позволяет с легкостью спасти челюсть и заполнить все пустоты в ней, а так же исправить другие дефекты улыбки. К тому же пожелтевшие с возрастом зубы сегодня можно отбелить с применением специальных средств, которые не только дают отличный результат, но и закрепляют его на длительное время.

Дантисты и стоматологи, постоянно напоминают своим пациентам, о том, что ни в коем случае нельзя забывать о регулярной чистке зубов и об использовании зубной нити. Не менее важны и регулярные визиты к стоматологу, которые даст консультацию по улучшению состояния зубов, а если необходимо то и проведет или назначит соответствующее лечение.

Сегодня дантисты могут выпрямить зубы, замаскировать щербинки, вставить имплантаты или искусственные зубы, улучшить их цвет. Все что требуется от пациента, это желание иметь ослепительную улыбку, время и деньги.

Ну а лучший и самый вкусный лечо рецепт вы найдете посетив сайт nyam.ru. Только там есть все рецепты вкусных блюд для вашего стола.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.