Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как узнать, что ты любима

Как узнать, что ты любима

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
25 июня 2013

Как узнать, что ты любима

Каждая женщина  даже та, которая производит впечатление сильной и непобедимой в глубине души довольно неуверенная и чувствительная особа. Мы постоянно сомневаемся в том, как мы выглядим, какое впечатление производим на окружающих, правильно ли поступаем  и так далее.  

Но одним из самых главных вопросов, который способен по-настоящему отравить жизнь любой женщины и превратить ее из уверенной и светской львицы в робкую девочку, это сложная дилемма — как разгадать чувства мужчины, которого мы избрали в свои спутники жизни – любит ли он или его слова так, и остаются просто словами – воздухом без чувств и искренних переживаний.

И если мы не уверены в его чувствах, то наверняка каждой хотелось бы узнать — а каково же его настоящее отношение к вам.

Стоит сказать сразу, что всякие проверки здесь вряд ли помогут, только поступки могут говорить откровенно. В первую очередь необходимо внимательно присмотреться к своему любимому мужчине и понять несколько важных фактов:

— насколько равноценна ваша любовь и поступает ли ее равное количество от каждой стороны;

— мужчина должен проявлять к вам вежливость, заботу и внимание. Так его забота может проявляться во время болезни, когда он ухаживает за вами и исполняет прихоти;

— мужчина всегда проявляет ревность по отношению к женщине, которую любит;

— влюбленного мужчину будет интересовать то, как вы проводите досуг без него и он обязательно спросит, как прошел ваш день;

— мужчина, испытывающий чувств обязательно захочет как можно больше времени проводить со своей любимой;

— он обязательно будет вам звонить и писать смски.
       
И если ничего из вышеперечисленного вы не замечаете за своим мужчиной, то это повод задуматься, а так ли он искренен на самом деле.

Когда вам нужна гувернантка из Англии — посетите сайт www.englishnanny.ru. Только там вы найдете лучших гувернанток с приемлемыми расценками на их услуги.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.