Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Антицеллюлитные обертывание в домашних условиях

Антицеллюлитные обертывание в домашних условиях

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
20 июня 2013

Антицеллюлитные обертывание в домашних условиях

Наверняка каждая женщина мечтает о гладкой и ровной коже на животе, ногах и ягодицах, добиться этого можно с помощью различных косметических процедур. Правда не всегда есть время и деньги для посещения салонов красоты и поэтому многие делают антицеллюлитные обертывания собственными силами в домашних условиях. Как правило, специалисты в области красоты и здоровья советуют не останавливаться, проделав их один-два раза, для достижения видимого результата необходим целей курс, который занимает от 20 до 30 дней.

Прежде чем приступать к обертываниям необходимо ознакомиться с противопоказаниями. Для большинства  косметологических процедур они одинаковые:

—  гинекологические и онкологические заболевания;

— варикоз;

— кожные болезни или имеющиеся нарушения кожного покрова;

—  беременность;

— аллергии;

— заболевания ЖКТ;

— почечная недостаточность.

Ингредиентов и рецептов для проведения обертывания сегодня существует невероятно большое количество все, что нужно это поискать необходимую информацию в сети Интернет или женских периодических изданиях. Наиболее часто применяются обертывания с:

— глиной;

— морскими водорослями;

— кофе;

— шоколадом;

— корицей;

— черным или красным перцем в горошке;

—  порошком имбиря;

— медом;

— эфирными маслами и т.д.

Как уже говорилось рецептов для обертывания существует большое количество, поэтому ингредиенты можно чередовать и не особо напрягаясь брать то что имеется в настоящий момент под рукой.

Сама процедура достаточно проста, необходимо подготовить смесь, затем нанести ее на проблемные участки кожи – живот, ягодицы, бедра и обернуть все сверху плотным слоем пищевой пленки. Затем обмотаться теплым пледом или полотенцем и в течение часа полежать спокойно. После чего можно все смывать. На очищенную кожу было бы хорошо нанести антицеллюлитный крем или разогревающий лосьон. Кстати некоторые смеси для обертывания выполняют так же и функцию скраба для тела, поэтому как видно от таких процедур, даже проводимых в домашних условиях одна польза и удовольствие.

Ну а приобрести качественные карнизы в Екатеринбурге вы можете посетив сайт www.salonlora-ek.ru. Только там вы найдете отличные карнизы по самым низким ценам.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.