Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Манеж-кровать для ребенка

Манеж-кровать для ребенка

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
12 июня 2013

Манеж-кровать для ребенка

Сегодня все больше родителей склоняются к выбору кровати-манежа, в качестве спального места для своего ребенка. Конечно, это очень удобно, экономно, а ее мобильность и легкость в перевозке просто поражает, помимо этого, кровать-манеж очень функциональна. Но у всего на свете есть не только преимущества, но и недостатки, даже у такого замечательного изобретения человечества, как кровать-манеж.  И их нужно учитывать, прежде чем приобрести данный вид детского спального места.  Собственно вот и сами минусы:

  • Кровати-манежи зачастую оснащены не самыми наилучшими матрасами, а подобрать ортопедический матрас туда очень сложно, хоть и возможно. Это связано с тем, что кровать-манеж  как правило, немного меньше в длину, чем обычная стандартная кроватка, а соответственно, чем и обычный матрас.
  • Некоторые психологи утверждают, что спать и играть в одном месте ребенку нельзя. Так как малыш перестает понимать, что если его кладут в кроватку, значит пора «баиньки». В итоге, вместо того, чтобы спать, мирно посапывая, кроха принимается активно играть, громко хохоча. Хотя это мнение не категорично, но оно тоже имеет шанс на существование.
  • Нижний уровень кровати-манежа находится значительно ниже, чем у простой деревянной кроватки, а это означает, что спальное место малыша будет располагаться близко к полу. Из-за этого в холодное время года возле пола  ребенку будет прохладно. А если этот уровень приподнять, то кроха сможет самостоятельно выбраться их кровати.

Выше перечислены все главные и основные минусы кровати-манежа. Выбор, конечно же, остается за вами. Но выбирать следует с умом, тщательно изучая все плюсы и минусы такой кровати.

Ну а если вас интересует аренда кофемашины — посетите сайт coffee-in.com.ua. Только там есть все для того чтобы взять на прокат отличную кофемашину по приемлемой цене.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.