Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Создание детской комнаты

Создание детской комнаты

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
2 июня 2013

Создание детской комнаты

Детская комната – это самое важное помещение во всем доме. В этом месте живут улыбки, радость, мечты и преобладает сказочный мотив. В своей обители, ребенку должно быть максимально комфортно. Здесь он должен чувствовать тело и уют.

Мебель необходимо выбирать особенно тщательно. Она должна быть прочной, компактной и максимально безопасной. Такая мебель должна изготавливаться только из высококачественных и экологически чистых материалов. Краска и покрытия должны быть не токсичными и не содержащими вредных примесей.

Современные производители детской мебели, предлагают огромное разнообразие в этой отрасли. Огромной популярностью пользуется мебель, которая трансформируется. Такая мебель многофункциональна и растет вместе с вашим малышом.

При установке мебели обязательно учитывайте, что ребенок должен уметь ей пользоваться самостоятельно, без посторонней помощи.

Освещение в детской, также требует особого внимания. В помещение не должны оставаться темные углы. Для этого, кроме верхнего света, необходимы бра, торшеры и светильники. Освещение должно легко регулироваться, например на время сна можно будет оставить только ночник.

При выборе цвета помните, что именно от него будет зависеть эмоциональное настроение вашего ребенка. Цветовая гамма не должна раздражать и возбуждать ребенка.

Обустройство детской комнаты – довольно хлопотное дело. Но, если вы проявите максимум фантазии, то у вас, непременно получится идеальное пространство для вашего любимого малыша.

 



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.