Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Выбираем лучшие игрушки для детей

Выбираем лучшие игрушки для детей

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
1 июня 2013

Выбираем лучшие игрушки для детей

Родители для своих любимых чад хотят непременно приобрести все самое яркое, лучшее, интересное. Порой они не задумываются, насколько вредна может быть для малыша купленная  игрушка. По итогам исследований игрушек, проведенных специалистами разных областей, было выявлен чудовищный факт: более восьмидесяти процентов всех игрушек на российском рынке не только не заслуживают внимания детей, но и вообще для них непригодны.

Родителям стоит быть более внимательными при выборе игрушек для своего малыша: есть игры, которые  не только интересны и симпатичны детям, но и безвредны.

Среди таких игрушек очень популярны звуковые светодиодные шарики, которые могут быть в виде фрукта, колобка, мяча и т.п.Не менее любимы детьми различные игрушки по типу пирамидки: деревянные, пластмассовые, резиновые, тканевые с наполнителем, — их сейчас огромное множество. На третьем месте в рейтинге самых популярных игрушек идут различные конструкторы и строительные наборы – от простых кубиков до сложных конструкций. Ни один ребенок, будь то девочка или мальчик, не останется равнодушным при виде огромного количества разнообразных деталей, из которых можно что-то соорудить и тем самым осуществить свои пока детские фантазии.

Для подросших детишек очень важны игрушки, которые дают возможность передвигаться: это велосипеды, самокаты, различные имитации автомобилей, тракторов, гоночных машин, мотоциклов и т.п. Согласитесь, каждый ребенок мечтает погонять на своем транспорте. Далее – гоночные треки, железные и автомобильные дороги, — т.е. модульные дороги, которые так обожают мальчишки, да и девчонки не прочь поучаствовать в таких гонках по дорогам.

Нельзя забывать про самые дорогие игрушки, которые детишки начинают держать с самых первых месяцев – куклы, мягкие игрушки, машинки.

Ну а если вас интересует депиляция сахаром — посетите сайт shugaring.com. Там есть все про шугаринг, его особенности и преимущества.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.