Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Что такое перманентный макияж и нужен ли он?

Что такое перманентный макияж и нужен ли он?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
29 мая 2013

Что такое перманентный макияж и нужен ли он?

Каждый день, скоро собираясь на работу или по другим делам, мы наносим макияж, порой торопливо и небрежно. В течение дня мы не раз заглядываем в зеркало, чтобы подправить смазанный глаз, нанести карандаш на глаза или подкрасить губы. Действительно, приходится постоянно следить за своим макияжем, чтобы выглядеть ухоженно. А на это не у всех дам есть время.

Сегодня очень популярен перманентный макияж — прекрасный способ  экономии денег и времени. Перманентный макияж – это использование красителей для подчеркивания линии губ, бровей, глаз. С помощью нетоксичных красителей на растительной основе наносится краска по линии губ, бровей, глаз, ресниц и сохраняется на длительный срок, подчеркивая черты лица, улучшая яркость и даже корректируя недостатки.Благодаря перманентному макияжу отпадает необходимость использовать подводку для глаз, карандаш для бровей или помаду. Причем это абсолютно безопасный метод даже для тех, кто имеет аллергическую реакцию и не может пользоваться какими-то косметическими средствами. Перманентный макияж может сделать женщина любого возраста.

Благодаря тому, что красители, нанесенные  в процессе перманентного макияжа, долго держатся на коже, женщине не приходится постоянно следить за цветом бровей и их формой. Особенно это актуально для блондинок, у которых брови и ресницы имеют светлые оттенки. А губы можно подкорректировать и сделать сияющими естественным цветом, тогда отпадает необходимость постоянно их подкрашивать.

Тем, кто решится сделать перманентный макияж несколько рекомендаций: нельзя долго находиться на солнце или часто посещать солярий, т.к. может образоваться ненужная пигментация; не стоит делать перманентный макияж во время заболеваний горла, простудных заболеваниях, герпеса.

Ну а лучший магазин обуви вы найдете посетив сайт respect-shoes.ru. Только там есть качественная обувь по приемлемой цене и без лишних переплат.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.