Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / 3 шага избавления от целлюлита

3 шага избавления от целлюлита

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
27 мая 2013

3 шага избавления от целлюлита

Все больше и больше людей задумываются о том, что бы избавиться от целлюлита, при этом не прибегая к дорогостоящим процедурам и хирургическим вмешательствам.  Кто-то не верит, что это возможно, а кто-то берет себя в руки и начинает действовать, идя на встречу к своей цели. Если и вы хотите привлекательное тело без такого изъяна, как целлюлит, просто совершите эти три шага, которые разделяют вас от безупречного тела, о котором вы мечтаете.

Шаг первый: Начните тренироваться чаще. Упражнения для удаления целлюлита являются очень действенным способом борьбы с ним. Конечно, никто не говорил, что будет легко, но это того стоит.  Проделываете различные аэробные упражнения не менее 20 минут в день, при этом занимаясь через день.  При этом каждую неделю увеличивая время тренировки на 10 – 20 минут.  И ни  в коем случае не пропускайте тренировки.

Шаг второй:  Попробуйте антицеллюлитные диеты. Вам не нужно кардинально менять свои привычки питания, но некоторые изменения все же стоит внести.  Удалите нежелательную пищу, насыщенные жиры, кофеин и другие токсины, содержащиеся в продуктах питания, иначе добиться заметных результатов будет крайне сложно.  Также добавьте в свой рацион здоровую пищу, например, рыбу, свежие овощи и фрукты.  А если внести постное мясо, обезжиренные молочные продукты, овощные соки и т.д. то ваши результаты будут еще более впечатляющими.

Шаг третий:  Начните лечение целлюлите с помощью кремов. Антицеллюлитные кремы предназначены избавить вас от этого недуга и предотвратить его возвращение. Нанесите такой крем на область, которая демонстрирует признаки целлюлита,  и  с небольшими усилиями вотрите его массажными движениями в кожу.

Если вы хотите избавиться от целлюлита и приобрести красивое тело раз и навсегда,  следуйте этим трем шагам и не сдавайтесь.

Ну а чтобы узнать цены на проведение маммографии — посетите сайт diagnostica.docdoc.ru. Только там есть лучшие цены на маммографию у ведущих врачей.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.