Фефочка.ру - Женский журнал




Отбеливание зубов

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
24 мая 2013

Отбеливание зубов

Некоторые пищевые продукты и напитки имеют способности к окрашиванию зубов, делая мечту о белоснежной улыбке практически невозможной, даже при здоровых зубах.  Но вместо того, чтобы обращаться к стоматологам за помощью, которые предлагают довольно дорогостоящие процедуры по отбеливанию зубов, можно отбелить свои зубки самостоятельно в домашних условиях.  

Отбеливающая паста с отбеливающими компонентами.

Одним из самых простых и доступных вариантов для домашнего отбеливания, является  ежедневная чистка зубов  отбеливающей зубной пастой. Когда речь идет о таком типе зубной пасты, то вариантов  много. Почти каждый популярный производитель зубной пасты выпускает отбеливающую линию, благодаря чему вы можете придерживаться своей любимой марки.

Обычная  пищевая сода.

Отбелить вашу улыбку в домашних условиях можно при помощи обычной пищевой соды, достаточно посыпать небольшое количество этого порошка прямо на щетку с зубной пастой, и просто почистить зубы. Проделывать такую процедуру стоит не чаще, чем два – три раза в неделю.

Перекись водорода.

Разведите раствор из двух столовых ложек воды и такого же количества  перекиси водорода в небольшой миске. Смочите ватную палочку в таком растворе и протирайте им ваши зубки три раза в неделю. Перекись водорода абсолютно безопасна для маленьких ранок в деснах, так как обладает обеззараживающим и  заживляющим действием. Но глотать такой раствор, ни в коем случае нельзя!  Перед такой процедурой необходимо тщательно почистить зубы, иначе отбеливаться будет  только налет.

Активированный уголь.

Да да, именно активированный уголь, он также способен придать белизны вашей улыбке. Использовать его можно также  как и соду. Для этого его нужно растолочь, посыпать на щетку с зубной пастой и почистить этой смесью зубы. Или же можно прямо целой таблеткой начать полировать зубы. Результат вас приятно удивит.

Ну а лучшие игрушки из пластизоля вы найдете на сайте ekapuz.ru. Только там есть качественные игрушки по приемлемым ценам.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.