Фефочка.ру - Женский журнал




Уход за руками

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
24 мая 2013

Уход за руками

Нет смысла создавать великолепные ногти, наряжаться в шикарные наряды или баловать себя, если ваши руки не получают должного внимания.  Ведь руки, как и лицо, они могут очень многое рассказать о человеке. По рукам можно определить примерный возраст, приблизительно понять сферу деятельности и образ жизни.  И очень неприятно, когда девушке всего  20 лет, а кожа ее рук схожа с той, которая у женщин среднего возраста.  Чтобы такого не произошло, за руками нужно ухаживать, и они будут вас радовать приглядным видом и бархатистой кожей.

Советы по уходу за кожей рук:

  • При мытье посуды и стирке одежды обязательно используйте перчатки, а также во время тяжелых работ, таких, как садоводство.
  • Во время мытья рук используйте только мягкое pH мыло, а после мытья нанесите крем или лосьон. Не давайте коже пересыхать, иначе это ведет к преждевременному образованию морщин.
  • Если вы делаете маникюр в салонах, убедитесь, что все оборудование прошло стерилизацию, чтобы избежать вероятности заражения.
  • Длительное пребывание на солнце ведет к повреждениям кожи. Поэтому перед прогулкой необходимо воспользоваться солнцезащитным кремом.
  • Один из лучших способов, чтобы избежать грибковых инфекций, держать руки в тепле. Переохлаждение рук часто влияет на именную систему, приводя к таким болезням как грипп, простуда и боль в горле.
  • Специальные процедуры, такие как, ванночки с теплым маслом помогут сохранить кожу ваших рук мягкой и эластичной навсегда.
  • Нехватка витамина В ведет к расслоению ногтей. Недостаток кальция может привести к ломкости и сухости ногтей. Чтобы этого избежать включите в свой рацион продукты с высоким содержанием витаминов или принимайте дополнительные добавки, это поможет улучшить внешний вид ногтей.

Ну а лучшие цены на прогулочные коляски вам предложит интернет магазин детских товаров Kidiki.ru. Только там есть лучшие детские коляски по приемлемым ценам.  



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.