Фефочка.ру - Женский журнал




Подмышки в порядке!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
20 мая 2013

Подмышки в порядке!

Готовимся к лету во всем: в том числе стоит позаботиться о том, как выглядят ваши подмышки. Стоит ли говорить о том, что подмышки должны быть побриты: гладкая кожа с приятным ароматом – это признак ухоженности и сексуальной привлекательности.

Простой способ. Чтобы привести подмышки в порядок можно побрить их обычной бритвой (что чаще всего и делают женщины). Сегодня можно купить современные станки, которые помогут избежать порезов, а специальные смазывающие полоски позволят лезвию плавно скользить по коже. Выбирайте бритву с большим количеством лезвий: чем больше лезвий, тем теснее они расположены друг к другу и нежнее скользят по коже. Обязательно смазывайте кожу гелем или пеной для бритья, останавливая свой выбор на средствах без отдушек  красителей, чтобы избежать покраснений и раздражений на коже.

Обратиться в салон. В салоне вам могут предложить сделать эпиляцию триммером, восковыми полосками или шугарингом. Выбор того или иного средства зависит от ваших пристрастий и целей:  эпиляция триммером держится всего 2-3 дня, восковые волоски  удалят волоски на неделю, но это более болезненно.

Можно приобрести эпилятор, который действует мягче, и пользоваться им гораздо удобнее. Рынок современной техники предлагает огромное количество разных моделей, отличающихся друг от друга ценой и соответственно способом воздействия. Дешевыеэпиляторы не всегда дают ожидаемый результат.

Помните, следить за подмышками нужно ежедневно: если у вас не сделана длительная эпиляция, то волоски сбривать нужно каждый день, чтобы избежать неприглядного внешнего вида этого нежного и интимного участка тела. Не забывайте пользоваться дезодорантами, выбирая аромат свежести: это придаст вам ощущение чистоты и свежести, не будет вызывать дискомфорт у окружающих. Часто  слишком сладкие и тяжелые ароматы раздражают в жаркую погоду тех, кто находится рядом, кроме того, смешиваясь с потом, это может дать обратный эффект.

Когда вас интересует ремонт стиральных машин Канди — посетите сайт www.sos-service.ru. Только там есть лучшие специалисты по ремонту стиральных машин по приемлемым ценам.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.