Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Плюсы и минусы детских товаров «напрокат»

Плюсы и минусы детских товаров «напрокат»

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
17 мая 2013

Плюсы и минусы детских товаров «напрокат»

В последнее время хорошо развита сеть проката товаров, в том числе и детских. Детские вещи очень быстро становятся не нужными по причине быстрого вырастания детей: вещи становятся малы, игрушки не интересны, товары, помогающие обслуживанию, не востребованными. Услуга проката в этой связи – хорошее подспорье для молодых родителей. На прокат можно брать вещи, игрушки, автокресла, коляски и многие другие вещи.

Плюсы проката. Возможность приобрести необходимую вещь есть не у всех молодых родителей, а прокат даст реальную возможность приобрести товар на время. Игрушки, которые берутся напрокат, можно менять постоянно: не нужные и надоевшие, они не будут валяться по всей квартире и захламлять пространство. В прокате можно взять ту вещь, надобность в которой кратковременна: автокресло, в дорогу, коляска-трость в путешествие, манеж для выезда на дачу и т.д. Выезжая на летнее время на загород можно взять детскую горку или игровой комплекс, который потом сдадите, и она не будет никому мешать. Товар для своего малыша и личного удобства можно спокойно выбрать по интернету и вам его доставят на дом.

Минусы проката. Иногда случается, что вещь, взятая напрокат, ломается, теряется. Тогда стоимость товара придется возместить – а это непредвиденные расходы. Многие мамы отказываются обращаться в прокат из-за своей брезгливости: гигиеничность товара немаловажна. Вещами пользуются все, и неизвестно, кто был до вас. Остается надеяться на добросовестность сотрудников проката, которые заверяют, что все товары дезинфицируются после сдачи. Понадеявшись на прокат, вы не всегда можете найти нужную  в этот момент вещь, и тогда придется искать выход из положения.

Как видно, везде есть плюсы и минусы. Выбирать вам, родители.

Ну а чтобы приобрести коляски для кукол дешево — посетите сайт www.detimag.ru. Только там вы найдете лучшие коляски для кукол по приемлемой цене.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.