Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Почему женщины теряют интерес к мужчине

Почему женщины теряют интерес к мужчине

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
17 мая 2013

Почему женщины теряют интерес к мужчине

Часто женщины, когда влюбляются в мужичину, они просто растворяются в них и поэтому стараются прислушиваться к каждому слову, кроме того, они пытаются вместе искать выходит из сложившейся ситуации, помогать ему в самых разных ситуациях.

Однако многие женщины могут потерять интерес к мужчине по самым разным пустякам, но при этом могут простить ему даже то, что он был с другой женщиной и она его даже застала.

Это связано с тем, что психология женщин кардинально отличаются от мужской, женщина может долго терпеть все неприятности, которые доставляет ей любимый мужчина, но может разорвать все отношения даже по пустяковым причинам.

Поэтому она перестает смотреть на мужчину влюбленными глазами, а в ответ слышатся едкие реплики, поэтому ссоры, даже по незначительным разногласиям происходят ежедневно, пока не настанет точка невозврата и женщина теряет интерес, который падает на 70% и отношения с этой женщиной остаются в прошлом.

Женщина, довольно часто, даже не желает объяснить причины ее холодности, но, тем не менее, обычно мужчины еще надеются на то, что все обойдется.

Женская психика устроена так, что, даже не сознавая происходящего, что она бросает мужчину, просто у нее уже скопилось столько досады и ненависти, что возврат в прошлое, для нее становится невозможным.

Однако чем больше мужчина будет проявлять заинтересованность к возобновлению отношений с этой женщиной, тем активнее она отстраняется от этого мужчины.

Это связано с тем, что женщина утратила веру в любви этого мужчины и не нашла тот идеал, к которому стремилась, так как женщины, когда влюбляются, то фантазируют и ищут в мужчине самые невероятные качества и когда их не находят, очень сильно разочаровываются, что и приводит к полному разрыву бывшим любимым мужчиной.

Ну а перейдя по ссылке на сайт sladkiyson.net вы найдете лучший дизайн штор для спальни. Только там вам помогут создать отличную и уютную спальню.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.