Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / На что обратить внимание при подготовке к свадьбе?

На что обратить внимание при подготовке к свадьбе?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
15 мая 2013

На что обратить внимание при подготовке к свадьбе?

Готовитесь к свадьбе? Каждая девушка, женщина мечтает о том, чтобы ее свадьба была особенной: веселой, интересной, незабываемой. Кто-то придерживается традиционного торжества с росписью во Дворце бракосочетания и застольем семьи и друзей, кто-то обращается в агентство по устройству свадеб, чтобы те предложили необычный вариант.Актуально стало на сегодняшний день проводить свадебные путешествия: расписавшись, молодожены улетают на какие-нибудь райские острова, чтобы закрепить создавшийся союз и наедине отпраздновать торжественное событие в жизни. Идей проведения свадеб столь много и их такое разнообразие, что каждая пара, сможет провести этот незабываемый день так, как хочется им.

Какая ни была бы ваша свадьба (традиционная или особенная, индивидуальная) стоит обратить внимание на ряд общих факторов, которые существенно могут повлиять на ход событий.

1. Проведение свадьбы должно быть согласовано обоими представителями будущей ячейки общества. Обсудите мероприятие со своим будущим мужем, со своей  семьей и семьей партнера. Родители с обеих сторон не должны быть втянуты  в споры: старайтесь посоветоваться с ними, спросить их мнение, довести до сведения, но решение принимайте сами, вдвоем. Отклонять предпочтения родителей совсем тоже не стоит: если родители захотят включить в церемонию момент благословения, встречи  пары с караваем и т.п., — не отказывайте им в этом и найдите время для этого в своем мероприятии.

2. Очень важный момент: продумайте, чтобы все, что будет происходить в этот замечательный день, было зафиксировано на фотоаппарат или видео: всегда приятно иметь страницы памяти. Кроме того, самые удачные или веселые моменты можно использовать, участвуя в фотоконкурсах или выкладывая в соцсетях. Обязательно пригласите профессионала, который зафиксирует каждый момент этого дня.

3. Не забывайте про свой внешний вид: невеста должна затмить своим нарядом и красотой всех девушек на этом торжестве!

Ну а качественные детские распашонки вы найдете на сайте www.ekka-shop.ru. Только там есть вся самая лучшая и модная одежда для ваших деток.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.